Вторник, 19.03.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Портфолио Elli (копирайтер Елена Котова)

Как корабль назовешь за 1,6 у. е., так он и поплывет... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WElli  
Форум » Вопросы, ответы, дискуссии в сфере копирайтерской грамотности » Как не стоит писать задания для копирайтера » Как корабль назовешь за 1,6 у. е., так он и поплывет... (Уклон на роскошь для тусовочных людей из вершков Москвы!)
Как корабль назовешь за 1,6 у. е., так он и поплывет...
WElliДата: Среда, 05.08.2015, 10:34 | Сообщение # 1
Старший
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 3000
Статус: Offline
Данные заказа

Кол-во знаков: 1000
Время исполнения: 1 день
Уровень исполнителя: Базовый
Категория: Бизнес/Финансы/Реклама
Дополнительно

Сумма: 1.60 $
Ключевые слова: Хм, тяжело сказать, Читайте описание.

Описание:

У вас должно быть в итоге 30 вариантов. Название+слоган к нему.
1. необходимо придумать название для гостиницы - что бы было красиво в первую очередь на русском и английском.
2. Слоган тоже должен быть красивым, пусть коротким.
Описание сути для вашего понимания.
И так у нас строиться гостиница, сама по себе гостиница имеет направление некого свадебного отеля по крайней мере мы так думали, но потом прибавили еще в здании большой банкетный зал, караоке бар с уклоном на роскошь, плюс ресторан с открытой кухней. Дизайн гостиницы со стороны имеет некий французский прованс и немного Италии, внутри дизайн везде разный, если банкетный зал то немного лофта, прованса, французского шарма, если ресторан гриль с открытой кухней, то там полный лофт в пафосном восприятии, караоке бар тоже немного пафоса и роскоши. По сути Мы совместили два стиля Легкий прованс в разных элементах и лофт но не в классике а немного в модерене. Сама здание расположено в Московской области, почти на окраине жизни, там есть деревья, красивая природа, и у нас есть собственный большой пруд. Не могу сказать что прям там блещет природой но все же она есть. немного еще о гостиницы - исходя из того кто делает гостиницу, могу сказать что люди тусовочные, из вершков Москвы, соответственно в этот отель буду тянуть звезд для выступления и саму тусовку Московскую, которая из бара в бар переходит таким образом отдыхает, в общем все свои. Но мне важно все таки что бы название отеля было хорошим. Как говориться как назовешь корабль, так он и поплывет.
 
еееДата: Вторник, 28.08.2018, 13:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Красивое название - это ещё ничего не значит. Фантик тоже красивый.
2. Чувствуется желание казаться солидным клиентом. А 1.6 у.е - такие деньги крутятся только в кругу зажиточных людей.
3. Главное - не ошибки в тексте, главное - что заказчик крут: "сделай мне что-нибудь для тусовки"... Да ещё и 30 вариантов...
 
WElliДата: Вторник, 28.08.2018, 17:18 | Сообщение # 3
Старший
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 3000
Статус: Offline
Не согласна в корне: красивый фантик - это до 80% успеха продаж, даже если сама конфета ничем не отличается от всех прочих. За разработку такого фантика платят бешеные деньги. Чем название хуже?
Понимаю, что лучше заплатить 1.6 у. е. и назвать, например, отель, этак "Виктория", "Волна", "Голубая лагуна". Это круто :))).
Красивое название - это не только звучание, а выдача по запросу, позиции в каталогах и многое другое. Недаром нейминг - одна из самых дорогостоящих услуг. Дороже, разве что, трабл-шутинг после таких вот "Волн" и "Лагун".
 
Форум » Вопросы, ответы, дискуссии в сфере копирайтерской грамотности » Как не стоит писать задания для копирайтера » Как корабль назовешь за 1,6 у. е., так он и поплывет... (Уклон на роскошь для тусовочных людей из вершков Москвы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: