Вторник, 19.03.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Портфолио Elli (копирайтер Елена Котова)

Вооруженная, достаточная, лучшая - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WElli  
Форум » Вопросы, ответы, дискуссии в сфере копирайтерской грамотности » Как не стоит писать резюме для заказчиков » Вооруженная, достаточная, лучшая (О воде водной и подтвержденных фактах)
Вооруженная, достаточная, лучшая
WElliДата: Вторник, 17.11.2015, 23:40 | Сообщение # 1
Старший
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 3000
Статус: Offline
"Хотелось бы рассказать Вам о себе, а именно: немного о том, какие имею предпочтения в работе, чем занимаюсь в повседневной жизни, о моих личных качествах, о темах, в которых я наиболее сильна, и о том, что ценю в заказчиках. Также предоставляю примеры своих работ.
Итак, приступим. На данной бирже начала работать недавно, но втягиваюсь в работу быстро. Знание русского языка на "отлично". Умение и, самое главное, есть желание работать, а именно в сфере копирайтинга и рерайтинга! Завышенные цены за свою работу не ставлю, но собственный труд уважаю. Выполняю заказы грамотно, в установленные заказчиком сроки, с высшим процентом уникальности. Подхожу к работе ответственно.
Владею Microsoft Office, учусь в ВУЗе (специалист по экономической безопасности), развиваюсь, расширяю свои знания.
Помимо основной учебы и работы на бирже занимаюсь тем, что пишу рефераты, доклады, сообщения, теоретические части курсовых работ, выполняю презентации на заказ.
Коммуникабельна, вооружена достаточными знаниями для работы, серьёзна, трудолюбива.

Из портфолио sad для подтверждения самодостаточности:
"История планеты Земля насчитывает миллиарды лет, за которые облик нашего уютного и всеми любимого «дома» изменился до неузнаваемости. Век за веком люди возводили грандиозные сооружения, которые со временем стали мировыми достопримечательностями. Но в мире также остались и те удивительные места, которые не тронула цивилизация. Сегодня Вы окунетесь в волшебную атмосферу самых красивых стран мира, где каждая страна уникальна и прекрасна по-своему.
1. "Китай – красивая страна великих древнейших цивилизаций..."
Источник: topkurortov.com/samye-krasivye-strany-mira/
Итак, Китай - нетронутое цивилизацией место!!! Дальше речь идет о Великой Китайской стене. Без комментариев!
Нет-нет, потом еще интереснее!
2. Соединенные Штаты Америки
Страна-праздник – именно так можно назвать Америку, насыщенную сочными красками и мерцающими огнями мегаполисов.
Источник: topkurortov.com/samye-krasivye-strany-mira/
Это не все. Далее по нетронутости цивилизацией идет по списку Италия, Греция, Тайланд, Бразилия и Португалия. Все. Остальные страны, слава богу, тронуты!
Как уж тут "ставить завышение цен"?!
 
WElliДата: Вторник, 17.11.2015, 23:42 | Сообщение # 2
Старший
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 3000
Статус: Offline
Обращение далее к заказчикам в портфолио:
"УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ! Если вдруг в выполненной мною работе Вас что-то не устроило, или где-то есть недоработки (что вряд ли, так как к работе я отношусь с душой и с полным осознанием своего дела, но, как говорится, сколько людей, столько и мнений, предпочтения, взгляды у всех разные), то ПОЖАЛУЙСТА, обращайтесь в личные сообщения, где мы с Вами все обсудим и придем к компромиссу. Я пойму вас, а Вы - меня. Я не люблю ругаться и спорить. Думаю, что лучше решить проблему мирно, разложив все детали по полочкам. Давайте будем друг к другу чуточку добрее..."

Прогиб принят! Будем добрыми! Плодите и размножайте! Простите нас, грешных, за стремление к лучшему.
 
Форум » Вопросы, ответы, дискуссии в сфере копирайтерской грамотности » Как не стоит писать резюме для заказчиков » Вооруженная, достаточная, лучшая (О воде водной и подтвержденных фактах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: