Вторник, 19.03.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Портфолио Elli (копирайтер Елена Котова)

Требуется журналист... на условиях рабовладения - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WElli  
Форум » Вопросы, ответы, дискуссии в сфере копирайтерской грамотности » Как не стоит писать задания для копирайтера » Требуется журналист... на условиях рабовладения (... и чтоб без выходных, иначе - вычет)
Требуется журналист... на условиях рабовладения
WElliДата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:50 | Сообщение # 1
Старший
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 3000
Статус: Offline
На сайт требуется журналист / оплата 1500/неделя
Минимальный объем работы: 3000 символов с пробелами
Я владелец женского новостного интернет журнала !!!

На данный момент подыскиваю журналиста на сайт, для написания статей. Предполагаемая цена начального сотрудничества 1500 рублей / неделю. В случае если замечу что ваша работа привлекает трафик с поисковых систем, интересует пользователей сайта, оплата конечно же увеличится.

Ваша задача:
- Ежедневно по темам которые я предложу или вы заинтересуете, написать 3-4 статей *(без добавления на сайт)
- Писать именно грамотно, и сначала анализировать тему, для того чтоб предложить читателю именно полезную и интересную статью.

Требования:
- Женщина, девушка с грамотным русским.
- Возраст от шестнадцати лет.
- Готовность предоставления 1-2 своих работ.
- Предрасположенная к работе ( брал уже один раз тут журналиста, он пробные заказы выполнял три дня, морочил только мне голову ).

Как подать заявку:
- Предложите мне 1-2 ваших работы
- Напишите почему именно вас мне стоит выбрать *( роман не нужен )

Мой обязательства:
- Еженедельная оплата за сделанную работу.
- Грамотность по отношению к вашей работе.
- Предоставления выходных *( высчитываем день работы из еженедельной зарплаты, или в другой день даете больше выбранных работ ).
- Прием статей с уникальностью от 90% *( оптимальная уникальность для того чтоб не писать бред, и не искать каких то новых слов, или комбинирования ).

Всем спасибо!!!
Заинтересованным в работе, оставляйте отклики.
 
Форум » Вопросы, ответы, дискуссии в сфере копирайтерской грамотности » Как не стоит писать задания для копирайтера » Требуется журналист... на условиях рабовладения (... и чтоб без выходных, иначе - вычет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: